auktionshaus in Vienna
Ungefähr 41 Ergebnisse.
Galerie & Auktionshaus Hassfurther
Hohenstaufengasse 7, 1010 Vienna, ÖsterreichAuktionen, Kunsthandel
Auktionshaus im Kinsky GmbH
Freyung 4, 1010 Wien, ÖsterreichAuktionshaus im Kinsky - Versteigerungen v. Kunstwerken: Alte Meister, Klassische Moderne, Bilder 19. Jhd., Zeitgenössische Kunst, Jugendstil, Antiquitäten.
Artcurial Vienne
Rudolfsplatz 3, 1010 Wien, ÖsterreichAu second semestre 2014 Artcurial ouvre son troisième bureau européen à Vienne dont la direction est confiée à Caroline Messensee. Cette « maison » Artcurial Autriche, inaugurée dans un bâtiment …
Viennafil Auktionen
Auerspergstraße 2, 1010 Vienna, ÖsterreichLa Casa d'Aste "VIENNAFIL AUKTIONEN" è stata fondata a Vienna nel 2006 dagli esperti filatelici Kurt Cologna, Uwe Steiner e Michael Stauder.
Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27, 1100 Vienna, ÖsterreichRESSLER KUNST AUKTIONEN GmbH ist auf hochwertige zeitgenössische und moderne Kunst vorwiegend österreichischer Provenienz spezialisiert.
Dorotheum spol. S R.o.
Dorotheergasse 17, 1010 Vienna, ÖsterreichDefining the art of the auction since 1707.
Austria Auction Company, Langauer GmbH
Palais Breuner, Singerstraße 16, 1010 Vienna, ÖsterreichDas Auktionshaus für Kunst & Design — im Palais Breuner, im Herzen von Wien
Dorotheum Jewelry Store
Dorotheum Traun Fahrzeug - Technik Zentrum
Immobewertung GmbH
Mariahilfer Straße 196, 1150 Wien, ÖsterreichImmobewertung GmbH, A-1150 Wien, Mariahilferstraße 196 - Tel. +43.1. 966 32 81
Dorotheum
Mariahilfer Straße 51, 1060 Wien, ÖsterreichWillkommen auf der offiziellen Facebookseite von Dorotheum Juwelier Unsere Standorte: http://www.dorotheum-juwelier.com/localstoredelivery/index
Dorotheum Fahrzeug - Technik Zentrum Wien
Doktor-Robert-Firneis-Straße 6, 2331 Vösendorf, ÖsterreichDorotheum
Wallensteinstraße 57, 1200 Wien, ÖsterreichWillkommen auf der offiziellen Facebookseite von Dorotheum Juwelier Unsere Standorte: http://www.dorotheum-juwelier.com/localstoredelivery/index
Dorotheum
Landstraßer Hauptstraße 67, 1030 Wien, ÖsterreichWillkommen auf der offiziellen Facebookseite von Dorotheum Juwelier Unsere Standorte: http://www.dorotheum-juwelier.com/localstoredelivery/index